Условия участия в программе переселения и возможный путь к гражданству.
Можно получить гражданство по программе переселения если нету рвп и внж. В данный время учусь. Кто может участвовать по программе переселения?
Мало данных. Посмотрите, соответствует ли Вы установленным для этого условиям, например, здесь: Подробнее ➤
Сестра гражданство рф получила по программе переселения. У сестра был рвп у меня нет можно без рвп получить или рвп либо внж обязательно?
Непонятный вопрос. Но если сможете каким-либо образом легально находиться этот период (до получения решения по гражданству) на территории РФ - закон не против.
Без рвп без внж можно подавать на переселения это хотела уточнить.
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: grazdanstvo-rf.ru