Мы отогнали её в Бош-сервис в городе Краснодаре.
Вы всегда вправе отказаться от выполнения ремонта, забрать свою машину из ремонта и не обязаны оплачивать какие-либо работы, выполненные без вашего согласия, выраженного на бумаге (договор, наряд-задание и т.п.). Не отдают машину - обратитесь в милицию с заявлением о том, что вас шантажируют, вам угрожают и не отдают машину. Также можно по суду потребовать возврата денег за такой ремонт и уплаты морального вреда согласно закону о правах потребителей
Здравствуйте, Анна!
В сложившейся ситуации необходимо детально разобраться. Советую вам обратиться к хорошему адвокату.