Правильно ли поступил суд, поскольку нас представляяет также адвокат.
Суд поступил абсолютно верно. Право адвоката на выступление в суде в качестве представителя удостоверяется ордером, выданным соответствующим адвокатским образованием (ст.53 Гражданского кодекса РФ). И Ваш адвокат должен был это знать. С уважением,
Гражданско-процессуальный кодекс устанавливает,что право адвоката на выступление в суде в качестве представителя удостоверяется ордером, выданным соответствующим адвокатским образованием.
С уважением,
Извините, имела в видуГражданско-процессуальный кодекс. С уважением,