Как разобраться с угнанным автомобилем и штрафом ГИБДД в 5000 рублей?
Вечер добрый! Скажите пожалуста! Уменя угнали авто и снесли столб, сейчас в инети в штрафах гбдд на мой авто висит штраф в 5000 р, как мне быть!?
Здравствуйте, необходимо обжаловать постановление о привлечении к административной ответственности в соответствии с гл.30 КоАП РФ, предоставив документы из отдела полиции, подтверждающие факт угона.
Удачи вам и всего наилучшего.
Уменя угнали авто и снесли столб, сейчас в инети в штрафах гбдд на мой авто висит штраф в 5000 р, как мне быть!?-Обжалуйте постановление в суд в порядке гл.30 КоАП РФ.