Стоимость доверенности на оформление квартиры в ипотеку при участии супруги без возможности присутствия
Купили квартиру в ипотеку. Муж заёмщик, я созаёмщица. Необходимо оформлять её в собственность и получать документы. У меня нет времени, т.к. с ребенком. Этим будет заниматься муж. Сколько будет стоить такая доверенность?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Доверенность нужно оформлять у любого нотариуса. Точную стоимость узнать можно только в нотариальной конторе, обычно от 800 до 1500 рублей.
Спасибо за помощь!