Стоимость выписки бывшего мужа из собственности по дарственной при помощи юриста
Я хочу выписать своего бывшего мужа со своей собственности по дарственной, при этом составив доверенность на юриста, т к у меня нет времени этим заниматься, сколько мне это будет стоить Спасибо.
Лучший ответ
Стоимость услуг адвоката - всегда индивидуальна и зависит от многих обстоятельств. Выбирайте адвоката, обращайтесь в личное сообщение или на электронную почту, эти вопросы разрешаются путем переговоров. По поводу конкретной стоимости - оглашать публично стоимость своих услуг запрещено правилами данного сайта.
Вам необходимо обратиться к выбранному Вами адвокату лично.
Здравствуйте, Зара.
А, что ваш юрист не может оценить свою работу?
Добрый день. Обращайтесь, обсудим Вашу ситуацию.