Вопрос о возможности установки счетчика другой фирмы за собственный счет после замены старого счетчика фирмы КАСКАД
У нас заменили старый счётчик на новый фирмы КАСКАД, меня он не устраивает. Имею ли я право поставить счетчик другой фирмы за свой счет?
Лучший ответ
Если счетчик соответствует требуемым параметрам - конечно, просто не нарушайте установленный порядок его установки и опломбирования.
Спасибо за ответ!