Скажите процент от суммы за квартиру риэлтору отдается сразу, или после того, как получим ключи?
Лучший ответ
Здравствуйте! Это гражданские правоотношения, в которых условия о порядке оплаты определяются по договоренности сторон. Однако для Вас лучше оплатить услуги после получения ключей - для уменьшения риска быть обманутыми.
Я все понял, благодарю!
Скажите процент от суммы за квартиру риэлтору отдается сразу, или после того, как получим ключи?-Читайте ваш договор с риэлтором.
Хотелось бы поподробней.