УФНС направляет в суд заявление о вынесении судебного приказа из-за неисполнения обязанности по уплате налога на землю, однако данные налогоплательщика не соответствуют действительности - фамилия указана девич
УФНС направило в суд заявление о вынесении судебногр приказа, в связи с неисполнении обязанности по уплате налога на землю. Но дело в том, что фамилия указана девичья (31 год замужем). Адрес прописки, дата рождения, ИНН не соответствуют действительным. В налоговую инспекцию по адресу налогооблагаемого участка я неоднократно обращалась для предоставления им моих настоящих данных, но они отправляли меня в инспекцию по адресу прописки. Там я предоставила им все неверные данные. Но инспекции состыковаться так и не смогли. Вопрос: На основании каких законов я не должна платить пени?
Спасибо.
Так как Вы ставите вопрос я не могу ответить Вам на него. Для того, что более точно ответить на Ваш вопрос Вы должны пояснить - ваша переписка с налоговой чем-нибудь подтверждается или нет. Это очень Важный момент. Если да, то необходимо обратиться с заявлением в налоговую по интересующему Вас вопросу с изложением оснований по которым с Вас не следует удерживать пени и получив ответ, который скорее всего Вас не удовлетворит обжаловать указанное решение налоговой в суд.