Уволен во время нахождения на больничном.
Если работодатель расторг с Вами трудовой договор в период болезни, рекомендую подавать иск в суд общей юрисдикции. НЕ пропустите срок исковой давности.
Это незаконно, Вы вправе подать иск в суд о восстановлении на работе и получении компенсации за время вынужденного прогула. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте!
Это абсолютное нарушение прав работника. Вы имеете право обратиться с иском в суд о восстановлении на работе и взыскать с работодателя помимо компенсации за время вынужденного прогула компенсацию морального вреда.