Возможно ли продать 2/3 доли частного дома без согласия 3-го собственника, доли в доме не выделены в натуральном виде.
Нет, без согласия сособственника нельзя. Вы должны предложить ему купить свою долю, а через 1 месяц, в случае не поступления ответа или отказа, можете продать долю третьим лицам.
Доброго времени суток. Нет - это не законно. Во-первых чтобы продать долю ее нужно выделить, а во-вторых продать можно только после того как предложено долевому собственнику купить, а он отказался.
Для этого не требуется согласия другого собственника. Другой собственник имеет преимущественное право покупки по той же цене по которой вы хотите продать третьему лицу. Сделка подлежит нотариальному оформлению.
Ответ отключен модератором