Необходим юрист для суда со страховой медицинской компанией.
Для этого вы должны обратиться к конкретному юристу с изложением своей проблемы, связанной со страховой медицинской компанией. Каждый юрист этого сайта имеет координаты для обращения клиентов. Удачи!
Здравствуйте, Татьяна!
Для этого вам нужно поискать его в каталоге юристов/адвокатов и списаться с ним в личке.
Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Добрый день! В Краснодаре очень много квалифицированных юристов, которые могут оказать вам содействие в решении Вашего вопроса.
Добрый день, выбирайте юриста в каталоге этого сайта и обговаривайтесь с ним все условия работы в личной переписке или в почте.