Вопрос о возможной сумме компенсации при выселении из дома отчимом
ПРИМЕРНО - 300 РУБЛЕЙ ГОСПОШЛИНЫ И ВОЗМОЖНЫЕ РАСХОДЫ НА АДВОКАТА, ЮРИСТА ЕСЛИ ОН БУДЕТ УЧАСТВОВАТЬ В СУДЕ ПО ЖЕЛАНИЮ вАШЕГО ОТЧИМА.
Добрый день! Такая компенсация может быть разная, в нее включаются расходы на оплату помощи представителя и судебные расходы связанные с обращением в суд (госпошлина)
Здравствуйте, в Вашем регионе могут взыскать около 50 тысяч рублей в качестве судебных расходов и расходов на оплату услуг представителя.
Здравствуйте! Судебные расходы могу составлять, в том числе 300 р. госпошлина и юридические услуги. Стоимость юридических услуг у каждого юриста своя.