Плата за аренду муниципальной земли.
С какой даты платить за аренду муниципальной земли: с даты оформления пхв или заключения договора аренды земли?
Добрый день.
Вы можете посмотреть условия внесения арендной платы в договоре. Если же такого условия нет то ваше обязательство по оплате аренды возникает с момента фактической передачи вам имущества.
Здравствуйте, с даты фактической передачи земли в пользование, то есть, с даты, когда подписан акт приема-передачи земельного участка.
Нужно смотреть ваш договор аренды, с какого времени вам передана в пользование земельный участок - с того времени обычно и устанавливается плата.