Ведь за мои 8 лет работы в детских учреждениях никогда такого про меня ещё не говорили.
Здравствуйте Николай Колесов. Советую подать вам заявление в милицию, по перечисленным вами доводам. Заявление отправьте заказным и с уведомлением, одновременно можете направить и в прокуратуру.
Законодательством предусмотрена возможность восстановить свое честное имя и наказать по всей строгости закона клеветников. Гарантируется защита чести граждан статьи
Удачи!
С уважением
Николай Васильев
Очень ценю Ваш совет!!!