Исправление ошибки в Уставе - замена Генеральный директор на директор и процедура его исправления, заполнение форм и листов при регистрации, необходимость гарантийного письма на юрадрес
Необходимо внести изменения в Устав по решеи ю общего собрания учредителей и в Единый государствнный репестр юридических лиц. Формы для внесения измнений распечатайте с официального сайта Федеральной налоговой службы РФ в Интернете.
Предоставление гарантийного письма на юр.адрес законом не предусмотено.
Баранникова Татяьна Николаевна
Предоставление гарантийного письма на юр.адре законом не предусмотено.
Баранникова Татяьна Николаевна
Ольга, нет у Вас никакой ошибки. Директор может руководить предприятием точно так же успешно, как и генеральный директор. Между этими названиями с точки зрения закона нет никакой разницы.