Как обратиться к прокурору? Какие вопросы задавать о целевом направлении, как так сказать, найти подход?
Как обратиться к прокурору? Какие вопросв задавать о целевом направленми, как так сказать, найти подход?
Лучший ответ
Екатерина! Все целевые направления давным-давно, на на года вперед разобраны родными и близкими сотрудников прокуратуры. Без родственных связей нечего и мечтать..
Мне не понравился Ваш ответ!
Здравствуйте. Если Вы не знаете этого, то обращаться бесполезно, потому что целевые направления выдают лишь по знакомству.
Поступайте в институт на общих основаниях, а при прохождении практики договаривайтесь о распределении Вас в прокуратуру.
Бог Вам в помощь.
Хотелось бы поподробней.