Шаги по изменению кадастровой стоимости земельного участка после отказа комиссии Росреестра приравнять ее к рыночной стоимости, установленной оценщиком (для юридического лица).
Опишите, пожалуйста, следующие шаги по изменению кадастровой стоимости объекта недвижимости - земельный участок, если имеется отказ комиссии росреестра приравнять кадастровую стоимость к рыночной, установленной в отчете оценщика. Зем. уч. принадледжит юр. лицу. Спасибо.
Подаете административное исковое заявление в суд в рамках КАС РФ. В иске требуете снизить стоимость оценки на основании оценщика.
Теперь этот Отчет с экспертным заключением СРО и отказом комиссии Росреестра, исковым заявлением об оспаривании кадастровой стоимости направляете в краевой (областной) суд.