Новостройка с квартирой с проблемой - нет возможности проветрить одну комнату. Что делать?

Получил квартиру в новостройке. 3 комнаты и кухня. Везде окна открываются кроме одной комнаты (там как бы витраж, и функции открыть окно и проветрить просто нету, 2 стекло-пакета и все) положено ли так по санитарным требованиям? Можно ли потребовать от застройщика заменить это окно на другое окно? Чтобы можно было проветрить помещение...
Лучший ответ

Письменно пишите претензию застройщику с требованиями, указанными выше. В случае отказа можете обратиться в комитет по защите прав потребителя или с иском в суд. Удачи.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!