У моего отца после смерти остались сберегательные книжки, которые по наследству достались моей матери (его жене).

У моего отца после смерти остались сберегательные книжки, которые по наследству достались моей матери (его жене). Но она их на себя не переоформляла. Т.е до сих пор они оформлены на имя отца. Несколько лет назад, ее тоже не стало.

Лучший ответ

В нотариальную контору. Слишком мало информации, чтобы вам подробно ответить. Напишите мне.