Возможно ли отключить счетчик соседа, если вход в дом находится на моей половине?
Дом на двоих хозяев, у каждого свой счётчик. Ввод находится на моей половине дома, сосед не хочет делать себе отдельный ввод, могу ли я его отключить?
Лучший ответ
Если у вас долевая собственность, то отключить нельзя. Поскольку у вас и счетчик находится в долевой собственности и все споры относительно совместного имущества решаются в судебном порядке.
В своём вопросе я чётко указала, что счетчик у каждого свой. Именно ввод находится на моей крыше. Я хочу чтобы ввод он сделал себе сам на своей территории крыши.