Ограничения на приглашение гостей из Узбекистана - сколько раз в год и какие временные ограничения существуют
Здравствуйте. Добейтесь от участкого проверки документов у мигрантов (у них должна быть регистрация действующая по месту пребывания), далее посчитайте количество гостей: на 1 человека приходится 6 кв.м. (санитарная норма-это самая минимальная) и соотстветствие метражу комнаты в ком. квартире. При несоответствие пишите заявление об этом участковому, он должен выявить нарушение и составить протокол об административном правонарушении.
Вопрос гражданского и административного права РФ...приглашать в гости она может и вправе хоть с Африки, так же как и Вы,Светлана. Но,проблема даже не в этом. Гости ответчиками в данной ситуации не могут быть никак. Обслуживающая компания сейчас лучше знают своих должников и в нужный момент они обратятся в суд о взыскании задолженности. Вот в суде и будут разбираться кто и сколько потратил электричество?.. для въезда гостей с Узбекистана в Россию - не требуется виза. Мира Вам и согласия!