Проблемы с пересечением границы для машины с российскими номерами, зарегистрированной на гражданина Украины, после получения гражданства РФ? Нужно ли срочно перерегистрировать автомобиль?
Машина с рос номерами, была зарегистрирована на гр Украины, теперь этот человек получил гр РФ, будут ли проблемы при пересечении границы? Необходимо срочно выехать. Обязательно ли ее перерегистрировать?
Лучший ответ
Если будет ехать в Украину, то проблемы могут быть только со стороны Украины, поскольку должностные лица данной страны в связи с политической ситуацией непредсказуемы. Со стороны России никаких проблем не будет.