Повестка в суд - бывший супруг требует алименты на старшую дочь - мои преимущества и законность данного требования

Я в разводе. Двое несовершеннолетних детей (16 и 8 лет). 16-летняя дочь прописана и проживает с отцом. Сын прописан и проживает со мной. Я получаю алименты в размере 25% на сына. Получила повестку в суд, о том что бывший супруг хочет, чтобы я выплачивала алименты на дочь. Какие я имею преимущества? И правомерно ли это?
Лучший ответ

Добрый день, если вы не можете договориться о том, что каждый содержит ребёнка проживающего с ним и не должен ничего второму родителю, то все правомерно.

Конечно правомерно. Родители обязаны содержать своих детей. Вы можете договориться с отцом ребенка, что каждый из вас будет содержать того ребенка. Который проживает с ним.