Убережет ли договор с квартирантами не заверенный у юриста от скандальных соседей, которые хотят выселить квартирантов?

Убережет ли договор с квартирантами не заверенный у юриста от сквндальных соседей, которые хотят выселить квартирантов?
Лучший ответ

Договор достаточно просто подписать, нигде его заверять не нужно. У соседей нет никакого Право требовать выселение квартирантов из вашей квартиры.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте!

Договор и не должен быть никем заверен, достаточно то, что он составлен в письменной форме и содержит Ваши данные и подписи.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!