Какие последствия возможны в случае предоставления измененных данных при проверке в автобусе?
Если в адресе ошибка то вас скорее всего не смогут привлечь к ответственности. Если я правильно понимаю, то в отношении вас пока только составлен протокол об административном правонарушении. Теперь вас должны вызвать на рассмотрение дела (назначение наказания). Если будут отправлять письмо то он не должно до вас дойти и тогда вас просто не смогут уведомить и вы можете уйти от ответственности. Но могут вызвать и по телефону...
Если захотят то найдут верный адрес. В любом случае нужно смотреть документы которые в отношении вас составили. Если в конечном варианте ошибок не будет вас накажут. Удачи вам.