Что делать, если работник отказывается подписать дополнительное соглашение к договору и сколько времени можно отсрочить подписание?
Если работник отказывается подписать дополнительное соглашение к договору, что делать работодателю, сколько времени может не подписывать. Уведомление об изменении заработной платы было им подписано 2 месяца назад.
Оформляете акт в случае неподписания дополнительного соглашения к трудовому договору. В случае отказа от работы в новых условиях трудовой договор с работником прекращается в соответствии с пунктом 7 части первой статьи 77 ТК РФ.
Если работник отказывается подписать дополнительное соглашение к договору, что делать работодателю, сколько времени может не подписывать.
Если Работник отказывается подписывать допсоглашение и не предоставляет протокола разногласий, он нарушает условия трудового договора. Избавляйтесь от такого сотрудника.