Скрытая судимость из-за незнания - Как решить проблему с ошибочно заполненной анкетой?
При оформлении формы допуска 4 года назад указал, что судим не был! В 17 лет нарушил закон "браконьерство" в суд меня не вызывали, как узнал сейчас что мой законный представитель (опекун) был в суде, но мне об этом ни чего не сказал! Как правильно сделать, чтобы не сказали что я намеренно, при заполнении анкеты скрыл судимость?
Вам остается только ссылаться на тот факт, что вы не принимали участие в судебном заседании. Для чего можно получить копию приговора и предоставить его. Таким образом вы не знали о наличии у вас судимости. Других вариантов нет.