Инженер по охране труда отказывается исполнять обязанности - цех не соответствует СНиП, рабочие места не аттестованы
Здравствуйте. Жалуйтесь в инспекцию по охране труда и в прокуратуру. Текст жалобы может быть любым. Особых требований нет.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Доброго времени суток!
Берите объяснение, привлекайте к дисциплинарной ответственности. За неоднократное неисполнение должностных обязанностей работодатель вправе уволить по соответствующему основанию.
Удачи Вам и всех благ!