Моя жизнь и проблемы во время беременности с третьим ребенком в СПб
Уважаемая Дарья!
К сожалению Вы не подпадаете ни под какую программу на улучшение жилищных условий. Учетная норма постановки на учет нуждающихся в жилых помещениях по договорам социального найма В Санкт-Петербурге 9 кв.м. ОБЩЕЙ площади на человека и менее. Учетная норма для постановки на учет нуждающихся в содействии в улучшении жилищных условий (субсидии и пр..) 10 кв.м. ОБЩЕЙ площади на человека и менее. В любом случае, чтобы состоять на учете, надо проживать в СПб не менее 10-ти лет (детей это не касается) и быть признанными малоимущими.
Ваша семья обеспечена общей площадью более всех норм, регистрация супруга ничего не даст.