Между мной, как ИП и юр лицом был заключен договор на оказание услуг на выполнение работ.
Татьяна, добрый вечер!
Через суд Вы вправет требовать оплату выполненных работ и неустойку, если она прописана в договоре. Если неустойка не предусмотрена Договором, то проценты за пользование чужими денежными средствами.
Уважаемая Татьяна,хорошо бы посмотреть ваш договор,по крайней мере пункты по ответственности и порядке оплаты. Вы не боитесь получить встречное исковое за неисполнение своих обязательств (неоказание услуг в установленный срок)? Кстати,какие документы в суд вы будете предствлять в качестве подтверждения оказанных услуг? Если у вас в договоре не прописаны какие-либо пени за просрочку оплаты за оказанные услуги,то вы можете обратиться в суд с иском о взыскании долга за оказанные услуги и процентов за пользование чужими денежными средствами.