Имеют ли право юрист банка находиться за рабочим столом в ФССП и работать вместе с приставами. ?
Имеют ли право юрист банка находиться за рабочим столом в ФССП и работать вместе с приставами. ??-А что такого зазорного если много клиентов должников в ФССП у банка?
Имеет право, законом не запрещено сотрудничать юристам с приставам и оказывать помощь во взыскании задолженности. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте!
За рабочим столом пристава юрист банка не должен сидеть. Всё-таки, это рабочее место работника, являющегося должностным лицом, состоящим на государственной службе. Но сидеть НАПРОТИВ пристава и знакомиться с материалами исполнительного производства он может. Это не нарушение.