Возможные проблемы с незаконным увеличением жилой площади и неправомерным использованием холодных сенц в частном доме на 3 квартиры без земли в собственности
Частный дом на 3 квартиры. Входы у всех отдельные, Земля не в собственности (тк один сосед не хочет межевать). По плану есть холодные сенца (в плане точный размер их не указан). Их Утеплили и сделали жилыми (немного увеличили площадь). Сосед пожаловался в администрацию. Что нам грозит? Неужели скажут сносить? Мы готовы все узаконить и внести в тех паспорт.
Лучший ответ
То, что Вы сделали - возведение самовольной постройки. Если бы земельный участок был в собственности у Вас, то такую постройку можно было бы узаконить через суд. А так нет.
Спасибо за дельный совет!