Уголовный кодекс и Уголовно-исполнительный кодекс РФ - введение в действие положений о наказании в виде ограничения свободы
Федеральным законом от 27.12.2009 N 377-ФЗ с 10 января 2010 года вводены в действие положения Уголовного кодекса РФ и Уголовно-исполнительного кодекса РФ о назначении наказания в виде ограничения свободы.
Лучший ответ
Обратной силы этот закон не имеет, тк он не улучшает положение уже осуджленных, а вводит новое наказание..
Обратной силы этот закон не имеет.
это касается только лиц к моменту вступления в действие закона еще не осужденных