Как правильно отреагировать на судебный приказ, соглашаясь с решением, но не соглашаясь на выплату государственной пошлины и всей суммы одновременно из-за наличия кредитов в других банках?
ТАкое заявление не предусмотрено законом.
Или отменяете полностью или нет.
В любом случае средства взыскиваются именно сразу и суд не может в решении указать срок, если только не будет мирового соглашения.
Также можно просить об отсрочке и рассрочке уплаты.
Доброго времени суток!
Если Вы не оспариваете саму суть требований истца, то от госпошлины Вы не сможете отказаться.
Удачи Вам и всех благ!
Добрый день.
У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. А если Судебный приказ не отменять, то скоро придут судебные приставы с описью имущества, наложат арест на все банковские карты.
У меня ест вопрос, напишите мне, когда был вынесен судебный приказ?
Здравствуйте.
Возражения на судебный приказ пишете в свободной форме, указав, с чем именно Вы не согласны.
Составление возражений нами - услуга платная.
Нормы ГПК не предусматривают какой-либо специальной формы возражений на приказ. Просто напишите, что с вынесенным судебным приказом не согласны, просите его отменить (причины того, почему не согласны указывать не нужно). Срок для подачи несогласия с его вынесений 10 дней со дня получения копии.
Напишите заявление на имя судьи о том, что Вы не согласны с вынесенным судебным приказом о взыскании с Вас денежных средств, в том числе госпошлины и в соответствии со статьями
Уважаемая Марина г.Сургут!
Возражения на Судебный приказ пишутся в произвольной форме и подаются в Суд которым был вынесен данный Судебный приказ.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 27.11.2016 г.