Как правильно составить договор с риэлторской фирмой в интересах Заказчика
Андрей к сожалению универсального 100% договора по вашему и не только вашему вопросу не существует. Потому документ и называется ДОГОВОР. В юридической литературе вы найдете примерные, образцы договоров которые можно взять за основу.
Для каждого случая необходимо трансформировать, редактировать договор индивидуально, это будет правильно. Если позволите могу высказать вам следующие рекомендации:
- стороной которая оплачивает услуги риэлтирской фирмы являетесь вы, попросту говоря вы им платите, они обязуются...
Что бы не испытать разочарования и чувства досады на самого себя, правильнее будет платить после того как вам окажут услугу, и вы останетесь довольны ее качеством и т.д.
Договор - результат переговоров, если риэлтиры упертые, не идут вообще ни на какие уступки, обращайтесь к конкурентам, предложения их на рынке Москвы - хоть отбавляй...
И еще: не торопитесь никогда платить деньги и подписывать документы...