И как при этом, должен быть составлен сам договор (или как он должен выглядеть) Заранее большое Спасибо!
Нужно ли выписываться из частного дома, при его продаже, до заключения договора. И как при этом, должен быть составлен сам договор (или как он должен выглядеть) Заранее большое Спасибо!
Лучший ответ
Договор составляется у нотариуса или прямо в УФРС.Для этого у них есть определенные установленные формы.Если покупатель покупает с прописанными лицами, можете оставаться прописанной.
В договоре укажите отдельным пунктом, в течение какого времени Вы обязуетесь выписаться после продажи дома.