Бан в онлайн игре за нарушение лицензионных правил - возможность разбана и спорная проблема с собственностью аккаунта
Меня забанили в онлайн игре навсегда за то что нарушил лицензионные правила игры:
Пункт 3 осуществлять следующие действия со своими игровыми аккаунтами и игровыми персонажами:
• продажа;
• покупка;
• обмен;
• передача;
• дарение;
• распространение информации о намерении совершить указанные действия как самим Лицензиатом, так и любыми третьими лицами.
Дело было так, я вложил деньги на аккаунт чтобы выбить оружие, так как мы сидели у друга я зашел с его компьютера и выбил оружие, на следующий день заходя в игру я обнаруживаю бан по этому пункту 3,правильно ли то что меня забанили и есть ли возможность разбанить аккаунт, так как по факту аккаунт моя собственность уже я в него влаживал деньги и могу передавать кому хочу и делать с ним что хочу.
Аккаунт в игре - это не ваша собственность. Напишите письмо разработчикам и изложите то, что написали в данном сообщении, возможно пойдут вам на встречу.