Я не хочу, чтобы меня увольняли с пароходства, но и держать просто так меня не будут.
Обратитесь к лечащему врачу или заведу.щему поликлиникой, пусть Вам дадут новое направление на ВКК и запросят заключение о возможности выполнения Вами работы по той должности, по которой Вам предлагают отправиться в рейс .
Без этого либо Вы должны выйти на работу, либо уволиться сами, чтобы не уволили за прогул
А если будет заключение ВКК о невозможности выполнять поручаемую работу, зотя бы временно, администрация обязана будет переывести Вас на более легкую работу.
Баранникова Татьяна Николаевна