Какие будут декретные выплаты при различных предыдущих зарплатах и нестабильной настоящей зарплате?
Скажите пожалуйста, я сейчас на 11 недели беременности устроилась на работу в 5-6 недель беременности. До этого жила в другом городе не по прописке и официально работала 7 месяцев, переехав обратно в свой город устроилась на работу тоже официально, там отработала месяца 3 всего. Все лето просидела дома и вот осенью я опять работаю официально, но зарплата чёрная и белая! Скажите сколько у меня примерно будет декретных если я на первой работе получала 10 тысяч, на второй 17!а на этой работе зарплата переводится три раза в месяц один раз официально на карточку 5-6 тысяч и меняется постоянно?
Пособие вам рассчитает бухгалтер, но получать пособие по уходу за ребенком (если это первый ребенок) вы должны в размере, не менее 2 908,62 рублей.