Победа в суде против туркомпании Альфа на 61000 руб, но столкнулся с проблемами в процессе ликвидации компании - что делать?
Выйграл суд у туркомпании Альфа, сумма 61000 руб, сейчас она в стадии Ликвидации. Подал повторно в суд о том чтобы компания не смогла ликвидироватся и тд, но в суде пока не дали ход делу тк сообщили что нужно было подавать в ходе суда а не после принятия решения! Подскажите как быть мне? Денег до сих пор не получил, потставы хотят закрывать дело.
Лучший ответ
Подскажите как быть мне? Денег до сих пор не получил, потставы хотят закрывать дело.
Не переживайте. Если в арбитраже рассматривается дело о банкротстве, подавайте заявление о включении вас в реестр кредиторов на основании принятого решения суда.
Здравствуйте! Все верно, обеспечительные меры нужно было накладывать в судебном заседании. Теперь только работа приставов. Удачи Вам и всего хорошего!