Администрация требует от жильцов дома ремонт или снос вместо выкупной цены
Как быть если суд закрыл дело о выкупной цене. А администрация присылает требование о том что мы должны либо отремонтировать многоквартирных дом или снести его в течении трех месяцев. Или администрация изымет дом у жильцов путем выкупа.
Лучший ответ
---Здравствуйте, если вы не приведёте дом в порядок, вам выплатят за квартиры копейки за которые вы ничего не приобретёте. а выбирать только вам. Удачи Вам, и всего хорошего.