Недостаток информации от нотариусов вызывает недовольство
Вот и нотариусы у нас такие же) вокруг да около, а КОНКРЕТНОЙ информации никакой. Ничего абсолютно. Сидит кучка на пятых точках и мычит.
Лучший ответ
Димон, в таком тоне говоришь, как будто тебе кто-то чем-то обязан. Недоволен качеством бесплатной консультации - плати, тогда можешь и повозмущаться. Так что "чья бы корова мычала..."
Мне не понравился Ваш ответ!
Дмитрий, если Вы считаете, что Ваше мнение для нас важно, то Вы глубоко заблуждаетесь. Мы работаем, помогаем людям, даже таким невоспитанным, как Вы.
Мне не понравился Ваш ответ!