Проблема с СВЧ печью - интернет-магазин отказывается забирать товар
Купила СВЧ печь в интернет магазине, через неделю она перестала работать. Позвонила в магазин пояснила причину, сказали, что без проблем обменяют, но для этого ее нужно привезти к ним в офис. А я им говорю, присылайте своего курьера, пускай он приезжает и забирает ее, а мне привезут новую, т.к я уже при покупке ее доставку оплатила. Ехать не хотят.
В случае обмена или возврата товара надлежащего качества, покупатель оплачивает расходы на доставку товара , даже в тех случаях когда доставка осуществлялась бесплатно за счёт интернет-магазина.