Исковая давность и требования об уплате штрафов за нарушения по статьям 12.9 и 12.19 - что говорит закон?
Выдали справку о ранее допущенных административных право нарушениях, в ней указано в 2011 годы 5 нарушений по статья 12.9 часть 2 написано штрафы не уплачено или оплачено но без подтверждения, в 2016 по статья 12.19. часть 3 сумма по пп, не соответствует, штраф 1000 я заплатилб 500, в течении 20 дней. Вопрос какой срок исковой давности по статья 12.19. часть 2? На какие статьи закона ссылаться, законные ли требования об уплате всех этих штоафов сейчас? Почему написано в 2016 года, что не соответствуетсумма по пп? Это нарушение или нет
? Или штраф оплачен?
Проверьте на сайте приставов есть ли исполнительно производство--если есть тогда нет никакого срока давности--придется платить все штрафы.