Как предпринять шаги по смене паспорта РФ, когда вам необходимо уехать на вахту на три месяца и нет доступа к государственным услугам на месте работы?
Прошу ответить как быть в моей ситуации - мне необходимо менять паспорт РФ по возрасту 45 лет в феврале 2017, но в декабре 2016 г. я должен уехать на вахтовую работу на 3 месяца, на месте работы отсутствуют гос. предприятия и гос. услуги, нет даже связи, интернета. Сможет ли у меня паспортный стол принять документы заранее, ведь при подаче документов с опозданием предъявляют штраф.
Сможет ли у меня паспортный стол принять документы заранее, ведь при подаче документов с опозданием предъявляют штраф.
Заранее заявление не примут обмен необходимо произвести не позднее м есяца с даты исполнения 45 лет. обратится вы сможете как вернетесь и храните документы о вашем отъезде в командировку.