Как деприватизировать ненужные квартиры, чтобы избавиться от ежемесячной квартплаты?
У мужа после смерти мамы и брата в наследстве остались 2 приватизированные квартиры. В нашем регионе продать их невозможно (они просто никому не нужны). А квартплата на них ежемесячно начисляется в размере 11500 тысяч. Сил уже нет платить за них! Влезли в долги! Можно ли их деприватизировать.
Лучший ответ
Вы можете квартиры подарить городу, я думаю, город поможет и документально оформить договоры дарения недвижимости.
Всегда есть люди, которые нуждаются в жилье.
Жму руку, спасибо!