Возможность получения ипотеки при декретном отпуске и отсутствии официального трудового стажа
Маловероятно, что банки выдадут вам ипотечный кредит. Но если откажут в одном банке, ничего не мешает вам обратиться с такой просьбой в другие.
Вечер добрый, конечно не получите, для получения ипотеке необходимо подтвердить свою платежеспособность--нужна справка о доходах.
Добрый день, все вопросы по ипотеке и кредитам решает только сам банк, пишите заявление, если посчитают вас платёжеспособными дадут ипотеку.
Здравствуйте. У каждого банка свои требования к заемщикам, но большинство из них сразу говорят о том, что женщина, находящаяся в декретном отпуске не может быть заемщиком потому что не имеет самостоятельного дохода, а пособие выплачивается на содержание ребенка.