Учитель гимназии лишился зарплаты за работу руководителя РМО
Я работаю в гимназии учителем. В сентябре этого года была назначена на должность руководителя районного методического объединения. К заработной плате за эту должность положена надбавка. В ноябрьской зарплате с меня вычли все деньги, заплаченные мне за 3 месяца работы в должности руководителя РМО. На мой вопрос Почему? Ответили, что деньги на зарплату руководителям РМО по ошибке начисляли не из того фонда и что с 1 января 2011 года посчитают из того фонда, что надо. Но за сентябрь-декабрь нам за эту работу деньги не вернут.
Добрый день, Наталия!
Обратитесь с письменным заявлением в адрес Вашей бухгалтерии и потребуйте выдать Вам письменный и обоснованный ответ. С данным ответом Вы сможете обратиться в трудовую инспекцию или в прокуратуру.