Появление людей в полицейской форме у меня дома с просьбой о кредите 4 года назад - что происходит?!
Александр, посмотрите на сайте УФССП России об имеющейся задолженности. Пусть официально вызывают по повестке. Для консультации мало информации.
Здравствуйте! Скорее всего к Вам приходили приставы-исполнители. Без предъявления документов никого в квартиру не пускайте.
Здравствуйте! Это не полицейские, а коллекторы! Не общайтесь с ними и вызывайте настоящую полицию при следующем визите! Сроки вышли на взыскание кредита.
Здравствуйте!
Никакого отношения не имеет. Это скорее всего коллекторы отморозки.. Не пускайте их в дом..
Если приедут то вызывайте полицию..
Так же возможно что это судебные приставы исполнители.. но они по выходным не ходят оп домам..